Интернет магазин Ramolding предлагает декоративные, самоклеющиеся молдинги для мебели и авто от турецкого бренда с известным во всем мире именем Salman.
× Закрыть
Московская обл., Котельники, ул. Промзона Силикат, стр.12

Автомобильные молдинги на двери

  • 12 июня 2018 16:23:31
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2108
  • 0

Молдинги - это декоративный элемент в виде накладки на автомобиль.

Как правило, молдинг используют:

•     Для  зонирования или для разбивки невыразительной поверхности на раздельные секции.

•     Для маскировки неэстетических элементов  кузова или его некачественной отделки.

•     Как отвлекающий маневр, способный сосредоточить внимание на себе.

•     Для защиты от различного рода повреждений и ударов. 

В автомобильной индустрии наиболее часто молдинги выполняют защитные функции для бамперов, и порогов от ударов. Так же этот элемент может стать прекрасным  и стильным украшением и придаст автомобилю  неповторимый и утонченный облик. Молдинги на авто это прекрасная защита от непреднамеренных повреждений. Установить данный элемент достаточно легко и просто  и не задействует инструментов и большого количества времени. Молдинговые накладки прекрасно крепятся на кузов при помощи специального клея или же при помощи двухстороннего скотча. Каждый владелец автомобиля может приобрести  молдинг по своим личным критериям выбора.

Наш интернет-магазин предоставляет достаточно широкий выбор изделий для декорирования вашего автомобиля.

Поверхность молдинга  может быть как гладкой, так и фактурной. Наиболее важный плюс пластиковых молдингов это их универсальность. Они прекрасно зарекомендовали себя в обиходе.

Несомненно, одно - молдинг на автомобиле, это утончённая деталь, показывающая изысканный вкус владельца. Эта деталь способна зрительно удлинить или подчеркнуть цветовую гамму и форму кузова автомобиля.

Этот элемент прекрасно скроит небольшие дефекты кузова, подчеркнет его уникальную геометрию, а так же убережет кузов от несанкционированных повреждений.

 
 
Подпишитесь и получите дополнительную скидку  

Мы работаем для Вас
Понедельник–пятница, с 9:00 до 18:00
Суббота, воскресенье — выходной

+7 (499) 641-000-6

8-800 500-81-58

info@ramolding.ru

© Ramolding
2006–2021

Сайт разрешает вам просматривать и загружать материалы этого сайта только для личного некоммерческого использования, при условии сохранения вами всей информации об авторском праве и других сведений о праве собственности, содержащихся в исходных материалах и любых их копиях. Запрещается изменять материалы этого Сайта, а также распространять или демонстрировать их в любом виде или использовать их любым другим образом для общественных или коммерческих целей. Любое использование этих материалов на других сайтах или в компьютерных сетях запрещается.

Яндекс.Метрика